Силиконовые мозги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Силиконовые мозги » Поразмыслю мозгами » Спроси блондинку*


Спроси блондинку*

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме вы можете задать интересующие вас вопросы по ролевой и игре в том числе. Так же вы можете по советоваться, на счет роли, если это вызывает у вас затруднение.

0

2

Вечер добрый. По всей видимости, название темы говорит само за себя. У меня есть ряд вопросов, которые меня интересуют:
1. Тема "Вопросов" должна быть для гостей, но у вас от гостя даже сообщение не написать- недочёт;
2. Меня заинтересовал персонаж из 3 акции с внешностью Сомерхалдера. Однако: "он старше Николь на 11 лет" (выдержка из краткой информации), скажите, а ничего, что мужчине 27, а его возлюбленной всего 16?0_о По мне, так это уже уголовщина какая- то, да и при всём моём уважении к Меган Фокс, она на шестнадцатилетнего подростка уже не катит.
Жду ответов.

0

3

bourbon
1. мой недочет все исправлю)
2. возраст будет изменен, и Николь не 18 лет.
(информация подредактирована))

0

4

Alma Rey
Во, другое дело. Благодарствую. И ещё вопрос... Мне не нравится имя персонажа, может ли идти речь о его смене? Если да, то будьте так любезны, смените на Miles Slade l Майлс Слэйд как в акции, так и в моём профиле. Роль я забираю.

0

5

bourbon
конечно можно) изменяю)

0

6

Alma Rey
Вот и отлично. И ещё хочется Вас попросить, уберите, пожалуйста, интервал между сообщениями, который в 60 секунд.

0

7

Miles Slade
да, мы над этим работаем)*

0

8

Alma Rey

в приемной нет возможности создать новую тему х)

0

9

Roxie Light
готово)

+1

10

Alma Rey

спасибо)
лови плюс хД

0


Вы здесь » Силиконовые мозги » Поразмыслю мозгами » Спроси блондинку*