Силиконовые мозги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Силиконовые мозги » Шопинг » Акция №5. Хорошие парни курят в сторонке.


Акция №5. Хорошие парни курят в сторонке.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все персонажи проходящие по этой акции заполняют мини-анкету.
Шаблон мини-анкеты.

Код:
[b]1. Имя[/b]
ваше имя/ник
[b]2. Возраст[/b]
[i]ваш реальный возраст[/i]
[b]3. Связь с вами[/b]
[i]ни  каких лс[/i]
[b]4. 2 рекламы[/b]
[i]ссылку[/i]

0

2

Имя:
Jake Tyler  | Джейк Тайлер
Внешность:
Sean Faris | Шон Ферис
Возраст:
24 года
Кратко о персонаже:
Сегодня я вновь просыпаюсь с немым вопросом на своих губах, а вопрос этот довольно скромен и красноречив «какого хрена?». Я никак не могу понять, что я могу делать вокруг всего этого сброда ничтожеств и глупцов, не достойных даже убирать дерьмо за моим домашним животным.  Звезды сцены, воры, продажные копы, политики, бандиты, все вы из одного теста, и мы крайне противно, что я нахожусь рядом с вами, но однако же, это не я нуждаюсь в вас, а вы во мне, в том, что я могу дать вам.
Вы все лишь треклятые наркоманы, изо дня в день возвращающиеся ко мне, лишь бы я наградил вас очередной дозой чудодейственного вещества, из-за которого вы начинаете видеть сранных белых гномиков, и платите за это. Я знаю, что скоро вы сдохните от всей этой чертовщины, только мне совершенно наплевать, я живу для себя. Я выше их всех на ступеньку, в конце концов, я тут, кому даже политики будут целовать ноги ради одной скромной дозы наркоты, всё же наркодилерам не так плохо живётся в этой стране.

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/f/upload/6b362941.png


[/td][/tr][/table]


Имя:
Affion Crockett | Эффион Крекетт
Внешность:
Alex Pettyfer | Алекс Петифер
Возраст:
19 лет
Кратко о персонаже:
Твой характер трудно отнести к какому-то определенному типу. Ты одновременно и злой, но в то же время какой-то излишне апатичный. Тот эгоизм и пафос, которым ты окружил себя, создаёт тебе образ крутого парня, с которым страшновато водится, но ведь ты и сам понимаешь, что это всего-навсего глупый мираж, который ты придумал в надежде защитится от мира. В глубине своей души ты такой же слабый и ничтожный, какими называешь многих людей, даже некоторых своих близких, которые привыкли к тебе.
Ты привык на людях нежить своё эго различными едкими фразочками и выпадами, однако же ты никогда не сможешь быть один, и в глубине своей души, ты стараешься держаться за тех людей, которых сам и отталкиваешь, хоть и не признаешь этого даже под дулом пистолета. Однако, как для одних ты великий ублюдок и засранец, так и для других ты просто свет надежды в будущее, советчик и учитель. А так, тебе приходится торговать оружием для различного рода людей, просто, что бы жить на эти деньги и е думать о том, куда ушли эти ружья…

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/9cefff88.png


Имя:
Jean Roqua  | Джин Рок
Внешность:
Paul Wesley | Пол Уэсли
Возраст:
25 лет
Кратко о персонаже:
Вы боитесь смерти? Вопрос конечно глупый, я вас понимаю, только вместо того, что бы устраивать сейчас набор умных фраз всеките одну фишку – жить ещё надо уметь. Вы ведь ни черта не поняли, о чём я сейчас имел в виду, верно? Так я объясню. Я встречал много людей, и простых работяг, и бездомных, и богачей и далее по списку, но знаете, у всех почему-то есть одно общее – все боятся умирать, абсолютно все, только не понятно, откуда же берутся противоречия.
. Например, если посмотреть на какого-нибудь петуха в дорогом костюме от гуччи, с золотыми часами и прочими прибомбасами, который будет заявлять, что его ничего в жизни не сможет напугать. А я вот всегда охреневал, когда вот такой дядя начинает буквально мочится в штаны, когда ему в репу тычет дуло 45-калибра. Вы должно быть ни черта не поняли, какого хрена я сейчас все это рассказывал? Да всё очень просто, прежде чем боятся смерти, нужно понять как вам нравится жить в действительности, все ж помрём всё равно, а отрываться надо на полную катушку, поверьте мне.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/2/upload/c7753be2.png


Имя:
Neil Brown | Нил Браун
Внешность:
Kevin Zegers | Кевен Зегерс
Возраст:
21 год
Кратко о персонаже:
*из допроса одной местной шестёрке о цели*
- Опиши мне его
- По темпераменту  парень скорее флегматик с явными чертами холерика и небольшой примесью меланхолика.
- Как это понимать?
- Представь: это такой тихий незаметный человечек, который в один прекрасный день возьмет с кухни тесак и перережет всех соседей к хренам собачьим и начнёт дико ржать над всем этим. Хотя знаешь, незаметным его тоже назвать нельзя. Он, скорее всего… никакой.
- Никакой?
- Холодный, замкнутый в себе, нелюдимый и необщительный. Довольно саркастичный, языком которой можно срубать леса, ну или бриться. Он вообще редко говорит, но поверь, это куда лучше. Правда, стоит отдать должное, он никогда не станет ругаться первым, разве что отпустит пару ехидных замечании в чей-нибудь адрес, а там уже начнётся.
- А что хорошего в нём??
- Хм…Он никогда не нарушает своих обещаний
- Отлично                   
- Но по той простой причине, что никогда их не дает. У него нет друзей, потому что он никому не доверяет и не хочет, что бы доверяли ей, хотя у него и есть брат. Врагов он тоже не ищет, кстати, они сами находятся. Пожалуй, обладателя настолько мерзкого характера найти сложно. У него практически нет моральных ценностей и принципов. Довольно честолюбив и амбициозен. Он готова идти к своей цели несмотря ни на что и добиваться своего, временами…

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/b/upload/21795dd2.png


0


Вы здесь » Силиконовые мозги » Шопинг » Акция №5. Хорошие парни курят в сторонке.